Share Listing Reviews Local
 
From 20000 UZS
Pub #1
Free Wifi
Live Music
Business Lunches
Salads
Good For Groups
Full Bev
Full Beverages Bar
Coctails
Middle Eastern
Russian Cuisine

История классического паба насчитывает тысячи лет. История гастропаба намного моложе и ведет свое начало с 1991 года. Как правило, гастропаб представляет собой уютное местечко с традиционной барной стойкой, комфортными столами и стульями, разнообразным меню.
А теперь знакомьтесь, ферганский «Паб №1» - гордость нашего города. Средоточие кулинарных изысков, традиционного гостеприимства, отличного пива и горячих закусок. Хотите познакомиться с нами поближе?
Знакомимся с меню
Хотите оценить любой ресторан или паб по достоинству? Загляните в меню. Именно кулинарное мастерство должно быть изюминкой заведения в первую очередь. В нашем «Пабе» чудесная кухня. Более того, можно смело утверждать, кухня в «Пабе» - одна из лучших в городе. Здесь подобрана коллекция блюд со всего света: итальянская паста, американские стейки, знаменитая говядина «Манчестер», острые восточные блюда и уйма других деликатесов. Разнообразить вторые блюда можно богатым выбором супов и салатов.
Про что-то мы забыли… ах да! Классический паб – символ хорошего пива, и в наших гостеприимных стенах эта традиция ревностно охраняется. Но это еще не все! К пиву положены закуски, а их в «Пабе» по-настоящему много. Да, добавьте ко всему вышеперечисленному превосходные десерты.
Читать все это не обязательно. Просто пообещайте нам, что заглянете в гости и сможете убедиться в правоте наших слов лично. Заранее добро пожаловать, Ваш «Паб №1»

Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1
Pub #1

Local

Eat and Drink

  • Pub #1 - Fergana (0.0 miles) - История классического паба насчитывает тысячи лет. Ис...

Contact

Pub #1
Oybek str, 14a
Fergana
Fergana/Fergana
150100
Uzbekistan
+998 94 551 67 83
loading...

Reviews

Nobody has reviewed Pub #1 yet, Be the first.

Booking Enquiry Form

You are submitting a booking enquiry. Pub #1 will then contact you by email with details of availability and prices.